Форум » » Высшая лига (сезон 2009) » Ответить

Высшая лига (сезон 2009)

URAGAN: 1-тур ЧР по футболу 21-22 марта: Даймохк-Динамо 0:0 Ойсхар-Ведено 0:0 Горец-Берд 2:1 Вайнах Ш-Лион 4:0 Самашки-Гелдыген 2:1 Мосстрой-Автодор 1:1 Алха-Марта 2:1 Грозный-Терек Т 1:1 Р.S. Нефтяник(Ойсхар) играет вместо Лидера, Гелдыген, вместо Вайнах Аргун. Так же представлю откуда команды: "Даймохк" (Комсомольское) "Вайнах" (Шали) "Алха" (Алхан-Юрт) "Горец" (Гехи) "Терек" (Толстой-Юрт) "Марта" (Ачхой Mартан) "Автодор" (Уруc Mартан) "Грозный" (Грозный) "Динамо" (Грозный) "Берд" (Бердыкель) "Лион" (1-мол. совхоз) "Самашки" (Самашки) "Ведено" (Ведено) "Мосстрой" (Грозный) возможно 3-совхоз, возможно Пригородное)) Зема, баркал за инфо.

Ответов - 280, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All

fc-dima: ты с телефона заходишь?

fc-dima: а "динамо",когда играет?динамовцы,куда пропали?

fc-dima: большая просьба:у кого есть комп-напишите!дело есть.

ФК АВТОДОР: Завтра 18:30

fc-dima: спасибо!

Шустрый: Динамо здесь,мы некуда не пропадали,ну и че дальше я вас слушаю?

ФК АВТОДОР (Д): Матч автодор-марта закончился ничьей 4:4

fc-dima: спасибо!голов многовато.если можно коротко о мат4е.а дубль как сыграл?

fc-dima: по4ему про динамо не пишите?когда играете?

ФК АВТОДОР (Д): Автодор уже в начале матча оказался в роли догоняющего пропустив 2 мяча,но до конца 1 тайма отыграл 1 мяч(отличился магомадов,известный под ником автодор).во 2 тайме автодор прибавил и сравнял счет,а затем айдаев(16 лет парню) красиво исполнил штрафной и автодор вырвался вперед,счет 3:2.затем чисто игровое столкновение игрок автодора отбирает мяч,но нападающий фк марта начинает провоцировать его,завязывается потасовка и автодорец получив 2 желтую удаляется.затем фк марта забивает гол из явного офсайда,а затем еще один и тоже из офсайда и выходит вперед,счет 4:3 в пользу марта.затем за игру рукой в штрафной в ворота марта назначен пенальти и игрок автодора его четко реализует,счет 4:4.вот такой матч богатый на события получился.

ФК АВТОДОР (Д): Дублеры сыграли со счетом 4:1,автодор проиграл.

fc-dima: спасибо,рассказ о мат4е!а вы,4то так крупно?

ФК АВТОДОР (Д): Погода не летная была(дождь как из ведра),да и на выездах слабо играем незнаю почему,плюс неделю не тренировались,то тренер не придет,то пол состава нет на тренировке.вот поэтому и такой результат.

ФК АВТОДОР: Мурад ты ошибся наоборот мы вели 4:3 они сравняли концовке ну как всегда вратарь и судьи подводит нас

fc-dima: автодоровцы,спасибо за комментарий! хотелось,побольше узнать о вашей команде.мурад,спасибо за краткий рассказ о своей команде.на форум заходит много народу,надеюсь тема про дубль полу4иться.фк автодор,а тебя как зовут-или по нику лу4ше?