Форум » » Первая лига 2009 » Ответить

Первая лига 2009

URAGAN:

Ответов - 349, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All

fc-dima: зелимхан,в следующем сезоне вы будете играть в высшей лиге.такой шанс попробывать их уровень игры.отказываться от кубка-ну не знаю.не совсем дальновидная политика клуба.

Fc lider 2: Выделили на это нам деньги немалые конечно и если мы откажимся ехать деньги пойдут в пустую и конечно спонсоры будут недовольны федерация нам отказала в переносе 2 кубковых игр. Чесно говоря мне все ровно я всеровно в туда не еду :-)) на игре ясин даймохк2 два видел начальника клуба даймохк говорит что через 2 сезона и даймохк перейдет в 3 лигу

Хатем Бен Арфа: В кубковом матче выиграли 3 1!Свой дебютный матч в нашей команде в воротах провел мой младший брат!И отстоял очень уверенно,удивив тем самым всех нас!

Fc lider 2: Тхо юкахь доцчур кубок схьаякх аш :))

Fc lider 2: Сегодня играем в 18:30 с ясином из алероя наши вечные соперники наверника настроятся против нас насмерть и дадут бой

Fc lider 2: Я на это надеюсь по крайней мере, хатем бен арфа а сколько лет твоему брату? это не тот брат который в полузашите играл снами

Хатем Бен Арфа: Будем биться за кубок!Ему 15!А который в полузащите играл,мой двоюродный брат ему тоже 15!

Fc lider 2: Ясно

Fc lider 2: Сегодня состоялся матч первой лиги ясина против лидера матч проходил с небольшим примушеством лидера как и ожидалось ясин был настроен на игру как не на одну другу. Игра была жесткой были множество опасных стыков. Первый тайм завершился со счетом (0:0) второй тайм начели активно игроки ясина но в середине тайма они подсели были согласны уже на нулевой исход в конце игры мы их прижали к воротам и после 3-его подряд углового отличным ударом головой в девятку счет открыл лидер 0:1 матч так и завершился. Ясин:Лидер 0:1 зрителей 600 гол забит на 88 мин.

Fc lider 2: Так-же удалось узнать результат матча сунжа-тайфун 0:1

Хатем Бен Арфа: Сунжа Тайфун 1 1!Сам был на матче!

Fc lider 2: Точно? Нам сказали 0:1 выграл тайфун

Хатем Бен Арфа: Точно!За результат ручаюсь!

Fc lider 2: Д1авал т1акх из вобше по кайфу дукх мы оторвались на 12 очков от всех них

fc-dima: зелимхан,вообще,про лидер2 ни4его не понятно! руслан,с кем играли на кубок ?за братьев,о4ень рад!15 лет-за взрослых бегают