Ответов - 349, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All

Fc lider 2: Сегодня стало известно что команда ренджерс из старого шедрина и команда дружба из нового шедрина обьядинились теперь эта одна команда дружба шедрин. Таким образом в зоне 'а' осталось 12 команд.

Fc lider 2: Тайфун-факел 2:0

Fc lider 2: Факел-лидер греб. Лидер2-хулло даймохк2-сунжа ясин-казбек ренджерс-дружба даймохк.г-терек.э вайнах-тайфун

Fc lider 2: Факел-лидер.г. 0:0 сунжа-ясин 2:0

Fc lider 2: Сегодня состоялся матч 17 тура между лидером2 и хулло. Первый тайм по игре был равным даже можна сказать лучше выглядел хулло, в конце тайма опасный момент у наших ворот вратарь бросился под ноги и игрок хулло перепрыгивая попал бутцой в лицо вратаря отвезли в больницу зашивать бровь. Наш тренер решил доиграть тайм в 10 а на в 2 тайм вывести вратаря но за это и поплатились пропустили досадный гол.На 2тайм вышел игрок запаса, в середине тайма забили угловой и еше один мячь с игры. После игра хулло разладилась и 3 мячь не заставил себя долго ждать 3:1 но хулло нашел в себе силы отыграть мячь иза ошибки вратаря (игрока) 3:2 конечный счет. Игра состоялась в центорое зрителей 500.

fc-dima: руслан.о4ень хорошо 4то братья поправляются. зелимхан.лидер2 тайфун уже в 9 о4ках от вас.4то-то вы совсем расслабились. в этом туре вайнах-тайфун.руслан дадите бой.

Fc lider 2: Все под контролем ксожелению вайнах проиграл тайфуну 4:2 кажется

fc-dima: думаю руслан опишет эту игру. зелимхан.а вы с сунжей когда играете.

Fc lider 2: Завтра в 6 вечера сунжа-лидер2

Хатем Бен Арфа: Тайфуну проиграли 4:2!Нашли вышли вперед на 2 й минуте!А затем таифун срвавнял и сделал счет 4:1!И на последних минутах отквитали 2ой мяч!Сегодня играем с Факелом!

Fc lider 2: Сунжа-лидер2 2:1, первый тайм прошел удивительно тихо команды просто гоняли мячь.На 2 тайм игра более оживилась в середине тайма судья назначил пенальти в ворота лидера2 1:0, тут же вследушей атаке пропустили еше один, 2:0, и в концовке наши один отквитали 2:1. Зрителей 450, стадион динамо,гудермес.

fc-dima: зелимхан.4то с командой

Fc lider 2: Звездная эпидемия (((